Наш сервер - это новый 1х сервер, уровень 99/70, эпизод 13.1-13.2, с грамотной администрацией, отличной защитой от читеров и мощным сервером(хостингом), который обеспечит приятную атмосферу для игры. LokiVeil - новый дом для всех ценителей РО. Разнообразные эвенты, WoE1.0, 2.0, PvP, конкурсы, соревнования. Приди и сражайся, побеждай и властвуй!! Прими участие в нашем проекте, ты можешь стать лучшим!

Открытие в октябре - ноябре.

Вот небольшой список того, что можно продавать и тут же в скобках будет ли это у нас[да - будет, нет - не будет]:
[НЕТ] - придуманные вещи на статы и всевозможные характеристики. Мы не хотим портить баланс игры, поэтому сами такие вещи придумывать не будем.
[ВОЗМОЖНО] - вещи которые придумала Гравити, но выдает их только на конкурсах\эвентах\КШ. Точно не сразу. Брать будем лишь часть, так как там много предметов портящих баланс.
[ДА] - вещи от гравити для "Красоты", т.е. не дающие статов, а используемые для соблазнения присток
[ДА] - придуманные вещи для "Красоты", т.е. не дающие статов, а используемые для соблазнения присток
[ДА] - расход на хп\сп. В ограниченном варианте. Топовый расход будет лучше, чем магазинный
[ДА] - расход в виде особых вингов\зеркал\жвачек и тд и тп. Что-то будет, что-то нет.
[НЕТ] - обычные вещи выбиваемые из монстров.
[НЕТ] - карты выбиваемые из монстров
[НЕТ] - +10 шмот с 3 картами

Чего же ждать при старте?
Будут книжки на опыт, может быть парочку шапочек, вероятно попробуем и премиум сразу вставить. Сейчас основные силы прежде всего направлены НА создание сервера, а не на к-магазин. Когда сервер начнет работу и ошибки будут исправлены, тогда начнем работу с к-магазином.
Почему мы сразу говорим про премиум и про к-магазин? Потому что мы сразу хотим всех предупредить, что он будет. Не существует успешных серверов содержащиеся исключительно на средства администрации. Мы это понимаем, надеюсь и Вы это понимаете, поэтому такую тему я и создаю и именно ДО открытия сервера я сообщаю Вам о том, что к-магазин будет. Я написал, что там примерно будет, чтобы Вы знали к чему готовится и не сеяли панику о том, что там будут какие-то таинственные вещи дающие безграничную власть нагибания всего живого.

Возникли вопрос.
Будет ли нормально работать, и вообще будут они на сервере.
А именно..
Бесконечная Башня
Сатан Моррок
Московия

Да всё будет работать!